Как оплатить услуги председателя СНТ без счетчиков и могут ли установить свои тарифы?

• г. Уфа

Как платить председателю СНТ, если нету счётчиков? Могут ли они установить с правлением свои тарифы для тех у кого нет счетчика учёта?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия оплаты членами организации потребляемых ресурсов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.