Начальник из кожи вон лезет, чтобы нас уволить как неугодных ему... Как доказать что отзыв заявления был?

• г. Краснокаменск

04.06.12 г. нас заставили (угрожали статьей) написать заявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении стоит дата с 05.06.12 (следующий день). начальник поставил резолюцию с отработкой до 14.06.12. Узнав, что по ст.80 ТК РФ могу свое заявление отозвать, вечером 07.06.12, после работы, обратилась с устной просьбой об отзыве заявления. Специалист ОК заявления не отдала, мотивируя тем что они находятся в кабинете Ген. директора на подписи и сказала что 08.06.12 их изымет. Утром 08.06.12 прийдя в ОК, она сказала, что с подписи они не вернулись и находятся на рассмотрении, я предложила ей заранее приготовленное письменное заявление об отзыве заявления на увольнение. Она их взяла, но доказательств что она их зарегистрировала нет... На руки наши заявления об увольнении тоже не отдают все также говоря что они на рассмотрении. Начальник из кожи вон лезет, чтобы нас уволить как неугодных ему... Как доказать что отзыв заявления был? ведь 14 числа последний день отработки... приказа нет... что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - со свидетелями придти подавать заявление об отзыве. Его либо возьмут, либо свидетели, когда надо, в том числе и в суде, подтвердят, что его отказались получать.

Свидетелей было достаточно,все знают что увольняться нет желания