Как сохранить свои отпускные дни после самоизоляции по коронавирусу - история личного опыта

• г. Киров

С 1 июля у меня отпуск (28 дней), как только ушла в отпуск мне сообщили, что я контактная по коронавирусу и мне нужно сидеть на самоизоляции 2 недели. Открыли больничный с 1 по 14 июля. В итоге я просидела на карантине и мне сообщают, что больничный не оплатят и дни отпуска не продлят. Скажите, пожалуйста, могу ли я это оспорить? Почему я должна терять свой отпуск который ждала целый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оспорить смело.