Наказание за незарегистрированный трудовой договор предпринимателя - есть ли последствия?

• г. Иркутск

Трудовой договор предприниматель должен зарегистрировать в органе местного самоуправления. Если он этого не сделает, предусмотрено ли наказание?

Ответы на вопрос (1):

Предприниматель обязан производить перечисления в налоговые органы. Наказание согласно КоАП РФ