Как приобрести участок с не зарегистрированными постройками - подводные камни и возможности.

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я хочу приобрести участок в СНТ. Документы на землю участка есть все в порядке. Выяснилось что кирпичный дом и баня на данном участке не зарегистрированы в собственность но тех план на баню и дом имеются с 1984 г. Продавец землю зарегистрировал в собственность в 2010 г. могу ли я приобрести данный участок и потом зарегистрировать дом и баню сама. Или есть подводные камни при совершении сделки.

Ответы на вопрос (1):

Можете техплан сделав и в мфц.