Как избавиться от назойливых уведомлений и штрафов интернет-магазина Сад моей мечты без получения заказа

• г. Тамбов

Пытался заказать цветы в интернет магазине Сад моей мечты соответственно зарегистрировался, оплату не смог произвести да и слишком дешевые были показалось подозрительно. Теперь они шлют мне уведомления об оплате каталога которого я не получал и угрожают штрафом за просрочку платежа. Как избавиться от этих услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы ничего не заказывали и не получали, то бояться вам нечего. никаких претензий к вам быть не может. если же уведомления от фирмы вас слишком напрягают, можете обратиться в полицию