Кто должен оплачивать квартиру, если один из прописанных в сизо?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, я являюсь главным квартиросъёмщиком, кроме меня прописаны дети и Мама. Проживает в квартире одна Мама. Я живу у мужа. Вопрос в том, что сын находится в сизо почти год и был осуждён ещё на 2 года. За него должны платить за квартплату и тд или нет? В жкх ответили не нужны никакие справки, считают от количества метража... в общем буркнули по телефону, так ничего и не поняли.

Ответы на вопрос (1):

Если есть приборы учета, то из количества жильцов платиться услуга вывоза мусора. Все остальное-по метражу.