Возможность требования дополнительной компенсации от покупателя при возврате бракованной мебели ИП

• г. Екатеринбург

Я ИП, товар (мебель) был приобретен у поставщика, для перепродажи конечному покупателю. Покупатель обнаружил брак в течение 1 дня и пожаловался нам на некачественный товар. Мы хотим вернуть ему деньги и получить товар обратно. Может ли покупатель потребовать дополнительную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если в сроки установленные законом вернете, то не сможет больше ничего требовать.