Как получить свою квартиру, будучи инвалидом 2 группы - опыт жительницы Сахалинской области

• г. Курск

Мне 56 лет я инвалид сдетсва 2 группа я родилась сахалинская обл г Корсаков ул корсаковская 19 кв 25 мне квам вапрос меня родная мать следила снаследво и выписала меня и слишила с очереди квартиры я стояла 1970 г на улучшение жилья как мне можно получить собственное свае квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам снова нужно вставать на учет в качестве нуждающейся, если вы выселены попробовать подать иск о вселении так как вы член семьи собственника.