Можно ли депортировать осужденного с двойным гражданством в Германию? Какие шаги нужно предпринять?

• г. Красноярск

У человека 2 гражданство осудили в россии отбывает срок тоже в россии, можно ли его депортирывать в германию так как все его родственики проживают там, и что для этого нужно, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже состоялся приговор есть то в данный момент обратится только в посольство Германии, возможно они договорятся об \кстрадиции больше никак.