Как вернуть свою бытовую технику и решить проблему с кредитом после развода

• г. Владимир

С мужем в совместном проживании в браке, я взяла в кредит бытовую технику. Сейчас муж сидит и я с ним развелась. Свекровь забрала некоторую аппаратуру и не отдаёт.Мне приходится платить за то чего у меня нет. Банк спрашивает с меня, т.к оформлен кредит на меня. Подскажите, что мне делать и как забрать свои вещи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации только через суд путем истребвания имущества из чужого незаконного пользования, или через зявляение в полицию о краже.