Могут ли соседи ставить машины у забора моего частного дома в Вологодской области?

• г. Вологда

У меня частный дом в Вологодской области, огорожен забором, а соседи ставят свои машины прямо у моего забора, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Временная остановка не запрещена, а постоянная парковка, должна быть в оборудованном для этого месте.