Проблемы с оформлением участка - как действовать, если новый владелец не оформил землю и приходит налог на него?

• г. Москва

Продали участок 20 лет назад. Новый владелец до сих пор не оформил документы на землю. Нам до сих пор приходит налог на землю. Не можем придти ни к какому соглашению. Какие у нас шаги.

Ответы на вопрос (2):

Вы уведомляете его о,не исполнении им как покупателем договора и о его расторжении. И пользуетесь своим участком.