Имеет ли право руководитель подразделения отказаться от понижения при реструктуризации предприятия и сохранить свою должность?

• г. Тольятти

Возможно ли увольнение руководителя подразделения при упразднении должности и его отказе от понижения при реструктуризации предприятия?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Казаров Анатолий Страна: Россия город: Тольятти

Да, с соблюдением гарантий и компенсаций работникам, связанным с расторжением трудового договора и установленным ТК.

С уважением