Как получить паспорт, если у вас есть свидетельство о рождении и ИНН Украинский в Крыму в 22 года?

• г. Симферополь

Мне 22 года, живу в Крыму, есть свидетельство о рождении и ИНН Украинский.

Паспорт не успел получить, возможно ли его сделать, если да то как?

Ответы на вопрос (6):

Владислав, на Украину не пробовали выехать и там его получить?