Как считать начисления для сотрудников с неполной занятостью при списании долга?

• г. Серов

В организации есть сотрудники с неполным рабочим днем (совместители, на неполной ставке) , начисления при этом (если бы сотрудник работал на полную ставку) соответствует или больше регионального МРОТ. В Постановлении 696 условие, при котором возможно дальнейшее списание долга, озвучено таким образом, что организация должна соблюсти требование" средняя заработная плата, выплачиваемая одному работнику заемщика в течении периода наблюдения по кредитному договору... не может быть менее МРОТ" Как в данном случае будут учитываться такие работники? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во всех случаях их зарплата должна быть не менее МРОТ, в детали вникать никто не будет.