Опека забрала ребенка из дома у моего мужа не дождавшись меня когда я отходила по с воим делам как обжаловать это.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать заявление в районный суд, жалобы в прокуратуру района, Уполномоченному по правам ребенка и человека в Рязанской области, руководителю органа опеки администрации города.