Нужно ли платить за лишения прав за отказ от медосвидетельствования?

• г. Ульяновск

Было 3 лишения прав за отказ от медосвидетельствования в ноябре 2014, которые не оплачивал. В данное время сдал теорию и пошёл получать права мне говорят идти к судебным приставам. Подскажите мне нужно что-либо платить? На росштрафах никаких штрафов нету.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно обратиться в информационный отдел районного ССП с паспортом для уточнения наличия/отсутствия задолженности по штрафам. Если долг есть - нужно оплатить.