Заберут ли судебные приставы социальную карту Мир с выплатой детского пособия?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста - у меня социальная карта Мир в сбербанке на неё уже наложили арест судебные приставы, на карту должно прийдти детское пособие единовременная выплата 10 000 р, заберут ли её судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права эту выплату забирать.

Здравствуйте, Ирина!

Да, так как им неизвестен источник выплат. Вам нужно будет обратиться с требованием о возврате данной суммы.

Все могут они не видят назначение. Долги у вас в связи с чем.