Мошенники обманывают на поиске работы в Санкт-Петербурге - Попались на уловки и популярная компания оказалась несуществующей

• г. Нальчик

Попались на уловки мошенников. Муж устраивался на работу, через компанию которая находится в Санкт-Петербурге. Через электронку выслали все сканы документов и деньги на визу. Оказались как мы позже узнали что это компания уже не существует. Скажите пожалуйста они могут что нибудь сделать с документами? Высылали всё страницы с записями, включая военный билет и страховой полис. Очень страшно, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

неужели вы хотите сказать, что теперь документы вообще нельзя ни кому показывать, вы же понимаете, что это невозможно. Да и на автомобиле возможно развозить молоко детям, а так же автомобиль может служить предметом преступления.

Здравствуйте. Страшного ничего не произойдет. Не волнуйтесь. Не так просто сейчас воспользоваться чужой информацией. В крайнем случае всегда можно доказать, что вы ни при чем. сохраните, если есть переписка с ними и это письмо с отправлением им документов и все.