Как решить конфликт с неадекватной соседкой, которая засыпает отсевом на расстоянии 10 метров от ворот?

• г. Белгород

Соседка напротив засыпала отсевом от ворот до дороги, расстояние около 10 метров, когда разворачивается там, выбегает кричит и т. Д, не одекватная. Что ей ответить, и как доказать что она не права, или права!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте на нее в суд.

Напишите на нее заявление в полицию.

Земельный участок ей не принадлежит. ТО, что она там насыпала не делает участок её и никаких прав ей не предоставляет.

Заявление в полицию, запись криков..