Будет ли мужу украинцу, проживающему по Виду на жительство в России с большим стажем брака и прошедшему судимость, выдано гражданство?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста мой муж украинец, живет н территории России по Виду на жительство, в браке больше 5 лет, я русская, родилась в России. Был судим, ну судимость давно погашена, собираем документы на гражданство. Вопрос, дадут ему гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте пожалуйста:

1. кто судим,

2. кто хочет получить гражданство,

ответ. В силу того что ФСБ обычно таких граждан фильтрует по базам, вероятность есть, но встает попутный вопрос, где он был судим, и степени. Так как степень и место играет своё