На какую сумму я могу подать на полицию по бездеймтвию в течении 10 лет. Ограничивается чем либо эта сумма.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь с вредом, к какой категории он относится, если моральный там неограниченная величина, (в идеале разумность никто не отменял) а если материальный то на величину вреда причерченного должностным лицом, либо ведомством.