Сегодня в суде меня толкнул судебный пристав. Куда мне обращаться? Мне очень больно было, но синяков как на зло нет.

• г. Красноярск

Сегодня в суде меня толкнул судебный пристав. Куда мне обращаться? Мне очень больно было, но синяков как на зло нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой к руководству приставов несущих охрану данного суда.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, подтвердить свои доводы нужно будет доказательствами. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей его могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Руководство судебного пристава + прокурор.