Как действовать, если тебя вызывают в суд на другом регионе?

• г. Орёл

Вызывают в суд в качестве ответчика перед кредитной организацией. Суд в г. Москва, а проживание и прописка в Орловской области. Что делать? Нет возможности туда попасть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения на иск, ходатайство направлении по подсудности (ваше место жительства), напишите подробности в раздел личных сообщений.

Здравствуйте!

Для того, чтобы дать рекомендации необходимо знать подробности. Можно написать возражения, можно подать встречный иск, и т. д. Но полноценно оценить перспективы и риски можно только после изучения всех деталей.