Написано заявление в ЦЗС 24.06, до сих пор нет никакого ответа, куда можно обратиться? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Что такое ЦЗС?

Если вам не отвечают на обращение - жалуйтесь в прокуратуру и просите привлечь ответственных должностных лиц к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ "Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан".