Как получить единовременную выплату детям от 3 до 16 лет через бабушку по доверенности?

• г. Краснодар

Можно ли получить единовременную выплату 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет бабушка по доверенности от матери ребенка (указав карту тоже бабушки)

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Данные выплаты перечисляются только на карту родителя.