Повторная нарушительница полосы встречного движения стоит перед судом - возможно ли избежать лишения водительских прав?

• г. Кузоватово

Предстоит суд, по административному делу, повторный выезд в течение года на полосу встречного движения, грозит лишение ву,есть ли у меня шансы избежать лижения, или сократить срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть при ряде оснований возможность прекратить производство. Запросите выписку из дислокации дорожных знаков и разметки. Составьте ее со схемой и фото с места. Есть ли доказательства виновности, если только слова инспектора то давите на ст.1.5 КоАП. Это вкратце. Выигрывал на этих основаниях дело по аналогичной статье.

Был ремонт дороги, знак обгона временный, разметки небыло никакой, инспектор заснял на видеокамеру.