Какие права на квартиру он имеет, если уже не является её собственником, а только прописан в ней.

• г. Астрахань

Будучи в браке была приобретена квартира и оформлена на двух собственников меня и мужа, потом муж подарил свою долю несовершеннолетним детям, я являюсь их представителем. Сейчас мы разводимся. Какие права на квартиру он имеет, если уже не является её собственником, а только прописан в ней.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав и может быть выселен вами через суд. как утративший право пользования ею