Сотрудники банка вынудили нас вызвать полицию и нанести ремонт после нарушения закона

• г. Новосибирск

У нас был сегодня приезжали сотрудники банка и требовали оплатить ипотеку. Да у нас есть задолженность 26 дней. Нас не было дома. Был дома сосед, который приходит ставить укол животному и покормить. Сотрудник банка ломился в квартиру, пинал дверь, потом кинул в окно какой то предмет и рукой выбил оконную раму, на подоконнике стояла посуда и её тоже разбил. Проживаем на первом этаже. Ремонт окна теперь надо. Вызвали сотрудников полиции, составили заявление. Хотел идти дальше и наказать их. Подскажите пожалуйста куда идти дальше?

Ответы на вопрос (3):

Дальше идти некуда. Пусть полиция занимается своим делом. Если плохо будут работать, - пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.

Составьте грамотно жалобу в фссп цб рф и в банк.