Как исправить реестровую ошибку и предотвратить утерю участка земли

• г. Москва

Столько на сайте юристов. И никто не может объяснить последовательность шагов, которые надо предпринять, чтобы исправить реестровую ошибку. Координаты поворотных точек участка при межевании в 2005 году были определены неверно. Теперь сосед требует отдать ему кусок земли, которая в течение 30 лет ему никогда не принадлежала. Что делать? Вызывать кадастрового инженера? Уточнять фактические координаты участка? Подавать иск в суд на исправление ошибки?

Ответы на вопрос (4):

Поднимите с архива старый межевой план для начала.