Что делать если начальник заставляет писать фиктивные документы?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Однозначно на этот вопрос ответить нельзя, но прежде всего наверное требовать письменного распоряжения от него о том, что он Вас заставляет оформлять тот или иной письменный документ и не соглашаться составлять его добровольно и кроме этого если в этих действиях имеются признаки состава преступления, то обратиться с заявлением в правоохранительные органы.