Как проживание в другом регионе затрудняет получение льгот для ветеранов военной службы

• г. Новороссийск

Я прописан в уфе а временная регистрация в краснодарском крае и имею дом в собственности и все услуги жкх полностью оплачиваю в к.к при подачи пакета документов в соц. защиту для получения льгот как ветеран военной службы у меня документы не приняли и отправили в уфу по месту прописки но я там не проживаю и жкх не плочу там живет моя мама которой 87 лет. Спасибо зарание за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, само по себе - ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям, а у Вас речь идет не о федеральных выплатах.