Это будет делать мой будущий муж... будут ли у меня проблемы если в будущем наша жизнь не сложится?

• г. Москва

Мы ещё не расписаны а надо срочно покупать квартиру? Это будет делать мой будущий муж... будут ли у меня проблемы если в будущем наша жизнь не сложится?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут.

Эта квартира будет только мужа, так как приобретена до брака.

Поэтому закючайте договор купли на двоих покупателей.

Проблем не будет. И квартиры тоже. Нет имущества - нет проблем.

Если Вы хотите. чтобы квартира была частично Ваша, надо или на данный момент покупать в равных долях, или покупать после брака.