Суды Краснодара играют в футбол со мной - жалоба на подсудность не рассмотрена в течение года, затем - отказ ссылаясь на сроки

• г. Москва

Четыре районных суда города Краснодара "футболили" меня. Когда с помощью адвоката написали частную жалобу, что в соответствии с п.4 ст.33 ГПК РФ споры о подсудности между судами не допускаются, они целый год не отвечали. Когда я дозвонилась и спросила, почему нетдо сих пор ответа, мне через некоторое время, примерно через 10 дней ответили: вам отказано, потому что прошли сроки на подачу жалобы в квалификационную коллегию судей Краснодарского края. Это правомерно?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуацию можно исправить.