Неправильно заполненная анкета на бирже привела к проблемам с учетом и выплатами

• г. Чита

У меня такая проблема, я вставала на биржу неправильно заполнила данные перепутала прописку и место проживания. Они мне позвонили сказали, что я не по месту прописки встала на учет, что они меня снимают с учета и попросили вернуть деньги, я вернула. Они саазали, что все хорошо. И через месяц мне приходит выплата с центра занятости. Я понять не могу они же сняли с учета. Вдруг сейчас мне опять начнут звонить и требовать деньги назад. Так это их халатность получается не моя.

Ответы на вопрос (1):

И относительно возврата денег необходимо разобраться, были ли требования о возврате законными. Поэтому рекомендую направить письменный запрос в ЦЗН о законности их требований возврата денег и последующих выплат. Получив ответ, проконсультируйтесь с юристом.

А деньги пока не следует тратить.