Как превратить бывший Дом быта в Симферополе в многофункциональный объект - советы по реконструкции крыши и второму этажу.

• г. Симферополь

Помещения 2-х этажного здания (бывшего ДОМА БЫТА) в Симферополе,-выкуплены в собственность различными ИП.

Мягкая кровля на здании течет. Хотелось бы сделать 2-х скатную крышу, а еще лучше - функциональный этаж под этой крышей. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начать необходимо с получения разрешения на реконструкцию помещений здания в администрации г.Симферополя.