Если сын женат и не живет с нами, но прописан у нас, он входит в состав семьи.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если стоит вопрос о предоставлении квартиры на всех членов семьи, то оцениваются права всех членов семьи на момент регистрации в Вашей квартире. Не на момент предоставления нового жилья.

Поскольку сын был зарегистрирован в квартиру, как член семьи, то да - он член Вашей семьи.

Здравствуйте, в вашей ситуации да входит.

Да, входит в состав Вашей семьи, пока вместе с Вами прописан.

Сын образовал сою семью. Определять место жительства может самостоятельно. Регистрация подтверждает только факт проживания.

Смотря для каких целей указывается состав семьи...