Как исправить ошибку в приказе о трудоустройстве - добавление Северной надбавки в приказ от ____ № ____,

• г. Екатеринбург

Как правильно составить приказ "О внесении изменений в приказ от ____ № ____ ? Изначально, приказ о трудоустройстве сотрудника, подготовлен неправильно. Не задана была Северная надбавка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Приказ о внесении изменений в приказ____

в целях исправления ошибки, допущенной в приказе о приеме на работу ФИО №_ дата и приведение его в соответствие с трудовым договором №_ дата

Приказываю:

1. Внести изменения в приказ: ___________

2. Специалисту ОК ФИО ознакомить с настоящим приказом ФИО работника под роспись до дата

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.