Возможно ли расторгнуть договор автокредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть автокредит можно если присутствуют основания для расторжения договора-ст 451 ГК РФ.

Здравствуйте! Необходимо обратиться с соответствующими заявлениями в банк и автосалон. В случае отказа, подавать исковое заявление необходимо в суд, однако суд может отказать.

С уважением,

Светлана.

Или по согласию сторон или по решению суда. Чтобы суд вынес такое решение, нужны основания...