Как подать ходатайство о снятии отсрочки осужденной по статье 111. часть 4 и выйти на свободу - опыт освобожденной в 2019 году

• г. Москва

Я была осуждена по статья 111. часть 4,отбывала срок в ик общего режима, освободилась по отсрочке ст.82,срок уже закончился в феврале 2019 года, можно какой то образец, ходатайства о подаче в суд, о снятии отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Мария, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор, справку об освобождеии, документы на руках?

Зайдите на сайт "Консультант плюс" после 12 ночи (в это время бесплатный режим пользования базой сайта) и поищите там...