Сирота без жилья и прописки - куда обратиться перед рождением ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я Сирота, закончила колледж на сроке 29 недель, сейчас срок 33 недели, перенесла очередь на квартиру с Иркутской области в Ленинградскую область, прописка временная в учебном общежитии, сейчас живу у знакомых, скоро роды, ребенка прописывать негде, никаких выплат не получаю, что мне делать в этой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты для оказания материальной помощи.