Как получить компенсацию от авиакомпании за отмененный рейс во время пандемии Ковида?

• г. Москва

Как получить деньги от авиакомпании за отмеренный, из за ковида, рейс? Заявка на возврат оформлена 17.04 и до сих пор не рассмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы ранее отправляли претензию о возврате денежных средств и она осталась без удовлетворения, сейчас вам необходимо подавать исковое заявление в суд. Для более детальной консультации напишите в ЛС.