Обмен комнатами в квартире - возможен ли такой вариант?

• г. Мурманск

У меня в собственности есть комната в городской 3 х комнатной квартире, а у мужа есть комната в 2 х комнатной (дарственнпя) у нас в семье два несовершеннолетних ребёнка. Можем ли мы в городской квартире поменять комнату. Комнату мужа отдать городу, а нам город отдаст за неё в трешке комнату, т е. Обменяться так как мы не можем жить отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Что значит городская? Муниципальная квартира, Вы имеете в виду? Если остальные 2 комнаты в вашей квартире свободны и принадлежат муниципалитету, то решайте вопрос с администрацией.