Напоминание о декларации по отчуждению имущества - пояснение об отсутствии дачного домика в собственности из-за пожара

• г. Москва

Пришло напоминание о предоставлении декларации по поводу отчуждения имущества,.. На самом деле сняла с регистрации дачный домик по причине пожара, все документы есть в наличии. Как правильно написать письменное пояснение по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать обьяснение в произвольной форме и указать, что дохода не получали.