Как зарегистрировать совершеннолетнего сына в Московской области, находясь в другом регионе - советы и рекомендации.

• г. Кемерово

Хотела бы зарегистрировать совершеннолетнего сына в Московской области, но в данный момент нахожусь вместе с ним в Кемерово. Я являюсь единственным собственником квартиры. Можно ли сделать это дистанционно и куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя лицу, находясь в регионе зарегистрироваться по месту жительства в другом регионе.