Приставы начали удерживать долг за алименты, бывший муж готов подать в суд - почему ему нужны мои данные?

• г. Барнаул

Подала на алименты, спустя долгое время приставы занялись и у мужа бывшего накопился долг. С него начнут удерживать 50% с зп. Он собирается подавать на меня в суд с чего типа я подала на 50% и не уведомил его о том, что я подала заявление на алименты и почему сумма взята за 3 года. Хотя заявление 1 ое было подано в 14 году. Сейчас он с меня требует свидетельство о рождении ребёнка, хотя может взять копию в загсе, адрес и номер школы и мой адрес прописки. Для чего ему?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли я понимаю, что раз у него нет этой информации, то с ребенком не общался и не виделся? Если так, возможно будет мстить, за то,что вы хотите жить за его счет, забирать ребенка к себе, настраивать, увозить. Как вариант экспертизу ДНК сделает или подделает, чтобы не платить.