Кто должен покупать лицензию на продажу алкоголя при аренде помещения для продуктового магазина?

• г. Владивосток

Я хочу сдать в аренду помещение как физическое лицо под продуктовый магазин, росбакалея и алкогольные напитки. Кто должен покупать лицензию для продажи алкоголя, я или арендатор, зарегистрированный как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия должна быть у арендатора, Вам для того, чтобы сдать помещение в аренду никакая лицензия не требуется.