Имеется 2-х комн кв., в которой проживает отец, я, сестра и ее ребенок.

• г. Чита

Имеется 2-х комн кв., в которой проживает отец, я, сестра и ее ребенок. У меня скоро родится ребенок и пропишем его в этой квартире. Желаем приватизировать эту квартиру. Сама я в приватизации участвовать не буду, только ребенок мой и остальные члены семьи, т.к. у нас с мужем подходит по времени накопительно-ипотечная система для военнослужащих, при котором квартира в дальнейшем перейдет в собственность и будет приватизирована. В этой приватизации я и буду участвовать. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ваше право - участвовать в приватизации или нет. Можете не участвовать.