Проблемы с возвратом денег после взятия заёма от частного инвестора

• г. Ростов-на-Дону

Взял заём от частного инвестора. Он мне также перевёл деньги https://skyinvest-holding. Раз перевёл им, просили второй, но не смог. Как теперь их вернуть, только свои 5032 рубля. Как вообще их засудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вернуть уже никак не получится это мошенники, запомните вы все наконец то, что никаких инвесторов нет и никто вам давать деньги не будет, деньги можно только взять в кредит у своих знакомых, в банке, но никак у каких то частных инвесторов. Пишите заявление в полицию, может кого и найдут.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ясное дело что это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.